продам каптиву .
машина 2011 года выпуска , на коробке автомат с мотором 3.2 литра .
пробег 246 тыс. км.
из комплектации это : 4 эсп , электро зеркала с подогревом , ксенон , однозонный климат , подогрев передних сидений , водительское электро сиденье , мультируль , 2 ключа , 2 комплекта резины .
по машине работает все . перед зимой делалась полировка и керамика кузова , покупалась совершенно новая зимняя резина nokian пробег 3 тыс. км , летняя резина второй сезон стоит но в хорошем состоянии .
так же перед зимой делал то после то 3 тыс. км. прошла как и зимняя резина . всегда беру 2 комплекта для то , так что 2й комплект отдам в подарок . продаю в связи с тем что вырос с этой машины и хочу машину еще больше чем эта во всех смыслах .
кому нужна автотека звоните / пишите скину , скрывать нечего , так же и готов на любое сто для проверки загонять .
ценник вижу в 1 100 000 р.
донецк
+79495228..📲
+79051238..📲