снимали квартиру в будний день, цена оказалась 6000 вместо 5000 которая указана в объявлении, полное отсутствие воды ни капли хотя хозяйка сказала что вода имеется,одноразовых тапочек не было, ну и в заключении , за такие деньги рваное постельное белье не очень приятно.
29.10.2025 22:04
так как воды нету приходится тоскать воду на 5 этаж, а это не очень хорошее удовольствие.