книга в нормальном состоянии, за исключением что когда-то давно неумело отреставрирована, так что открывать неудобно. можно так пользоваться, а можно гильотиной расшить и сшить нитками страницы. приклеить на марлю корешок. зато сохранность лучше, чем если бы удобная была. оригинал начало 20 века, пишите сообщения, договоримся.