продам спортивный костюм .сделан под ссср-овский винтаж. и ткань такая же. герб и буквы вышиты .не наклейка которая облазит. карманы на молнии .костюм синего цвета .на фото не понятно. покупали себе но промазали с размером. он именно 48 на рост до180см. производство россия. покупали за 2800р отдаем за 2500р .