гитарный усилитель tesla studiosolo 132 чехословакия, производство ~1970-е гг.
100 вт честных.
транзисторный, студийного класса.
звук полностью рабочий: при включении характерный щелчок реле защиты.
дефекты все косметические, на звук не влияют:
— не горит индикаторная лампочка подсветки копеечная замена
— утерян колпачок ползункового регулятора, шток на месте и работает
— одно din-гнездо: лопнуло крепёжное ушко, можно заменить с радиорынка.
— местами облупилась краска на корпусе следы возраста
— двух задних антивибрационных ножек нет. если надо, могу поставить со своей системы. но стоят они тоже дёшево.
аппарат рабочий, звук живой и громкий. отличный вариант для репетиций, домашней студии или коллекции винтажного оборудования.